| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACEVEY JUAN ALBERTO |
|
REGIMIENTO DE INFANTERIA MECANIZADO 4 |
Sin determinar |
Sin determinar |
Puerto Argentino |
|
- |
- |
- |
- |
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACEVEY PABLO DOMINGO |
|
REGIMIENTO DE INFANTERIA MECANIZADO 7 |
Sin determinar |
Sin determinar |
Puerto Argentino |
|
- |
- |
MEDALLA: LA NACION ARGENTINA AL HERIDO EN COMBATE |
- |
| FUERZA AEREA ARGENTINA |
|
|
|
|
Suboficial Ayudante |
ACEVEY PABLO ENRIQUE |
|
III BRIGADA AEREA |
Grupo Técnico 3 |
Sin determinar |
Darwin - Pradera del Ganso |
|
- |
- |
MEDALLA: LA NACION ARGENTINA AL HERIDO EN COMBATE |
|
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACEVEY RAMON ALBERTO |
|
REGIMIENTO DE INFANTERIA MECANIZADO 4 |
Sin determinar |
Sin determinar |
Puerto Argentino |
|
- |
- |
- |
- |
| ARMADA REPUBLICA ARGENTINA |
|
|
|
|
Cabo Primero |
ACHA HECTOR MARCELO |
|
BATALLON COMANDO |
Compañía Ametralladora 12,70 |
Sin determinar |
-- |
|
- |
- |
- |
- |
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACHER LUIS ALBERTO |
|
REGIMIENTO DE INFANTERIA 1 |
Compañía A - Buenos Aires |
1ra Sección |
Puerto Argentino |
|
- |
- |
- |
- |
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACHILLE CARLOS FELIX |
|
COMPAÑIA DE INGENIEROS 10 |
Sin determinar |
Sin determinar |
Puerto Argentino |
|
- |
- |
- |
- |
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACIAR RUBEN ERNESTO |
|
REGIMIENTO DE INFANTERIA MECANIZADO 8 |
Sin determinar |
Sin determinar |
Bahía Fox |
|
- |
- |
- |
- |
| ARMADA REPUBLICA ARGENTINA |
|
|
|
|
Suboficial Segundo |
ACIARS NICOLAS FERMIN |
|
PORTAAVIONES A.R.A. 25 DE MAYO |
Sin determinar |
Sin determinar |
-- |
|
- |
- |
- |
- |
| ARMADA REPUBLICA ARGENTINA |
|
|
|
|
Conscripto Clase 62 |
ACOSTA ABRAHAM |
|
COMPAÑIA DE INGENIEROS ANFIBIOS |
Sin determinar |
Sin determinar |
-- |
|
- |
- |
- |
- |
| ARMADA REPUBLICA ARGENTINA |
|
|
|
|
Conscripto Clase 62 |
ACOSTA ABRAHAN |
|
COMPAÑIA DE INGENIEROS ANFIBIOS |
Sin determinar |
Sin determinar |
-- |
|
- |
- |
- |
- |
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACOSTA ADOLFO EDUARDO |
|
REGIMIENTO DE INFANTERIA MECANIZADO 7 |
Sin determinar |
Sin determinar |
Puerto Argentino |
|
- |
- |
- |
- |
| ARMADA REPUBLICA ARGENTINA |
|
|
|
|
Cabo Principal |
ACOSTA ADOLFO ISMAEL |
|
DESTRUCTOR A.R.A. SANTISIMA TRINIDAD |
Sin determinar |
Sin determinar |
-- |
|
- |
- |
- |
- |
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
|
REGIMIENTO DE INFANTERIA MECANIZADO 5 |
Sin determinar |
Sin determinar |
Puerto Howard |
|
- |
- |
- |
- |
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACOSTA ALBERTO ALEJANDRO |
|
EJERCITO ARGENTINO |
Sin determinar |
Sin determinar |
-- |
|
- |
- |
- |
- |
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACOSTA ALDO RAMON |
|
REGIMIENTO DE INFANTERIA MECANIZADO 25 |
Sin determinar |
Sin determinar |
Puerto Argentino - Aeropuerto |
|
- |
- |
- |
- |
| EJERCITO ARGENTINO |
|
|
|
|
Soldado |
ACOSTA ALEJANDRO LUIS |
|
BRIGADA MECANIZADA X |
Comando Brigada Mecanizada X |
Sin determinar |
Puerto Argentino |
|
- |
- |
- |
- |
| ARMADA REPUBLICA ARGENTINA |
|
|
|
|
Cabo Segundo |
ACOSTA ANDRES |
|
BATALLON DE INFANTERIA DE MARINA 5 |
Compañía Comando |
Sección Abastecimiento |
-- |
|
- |
- |
- |
- |
| ARMADA REPUBLICA ARGENTINA |
|
|
|
|
Marino Mercante |
ACOSTA ANGEL JULIO |
|
APOSTADERO NAVAL MALVINAS |
Transportes Navales - Islas de los Estados |
Tripulacion |
-- |
|
- |
- |
- |
- |
| ARMADA REPUBLICA ARGENTINA |
|
|
|
|
Suboficial Segundo |
ACOSTA ATILIO AMERICO |
|
CRUCERO A.R.A. GENERAL BELGRANO |
Sin determinar |
Sin determinar |
-- |
|
- |
- |
MEDALLA: LA ARMADA ARGENTINA AL ESFUERZO Y LA ABNEGACION |
- |